Бычий корень.. ну, вы знаете

Бычий корень.. ну, вы знаете

История для любителей собак. Все про тот же про писюн. Когда у меня появился Чарли, очаровательнейшее чёрное пятно с невинными глазками, я от умиления не знала куда себя деть. Существо было ласковое, игривое, с глазами, полными любви и обожания, и жутко грызливое. Он грыз всё. Вот вообще все, что видел. …

Подробнее »

Странные бигуди

Бигуди

Собачка ни в чем не виноватая была. Впрочем, как обычно. Собачка не была виновата, когда сидела жопонькой на большой винтажной сахарнице и любовалась в окно на падающие осенние листочки. Собачка не была виновата и когда с аппетитом сьела кусок клубничного мыла и красиво пукала весь день мыльными пузырями. Ох, уж …

Подробнее »

Милейший бультерьер Джимми Чу (фото)

Милейший бультерьер Джимми Чу (фото)

Бультерьер в доме! — серия портретов очаровательного питомца Очаротельные портреты питбуля Джимми Чу. Очаровательнейший бультерьер Джимми Чу стал настоящей звездой интернета благодаря своему хозяину Рафаэлю Мантессо (Rafael Mantesso). Милые фотографии собаки, дополненные изобретательными рисунками Рафаэля, покоряют сердца пользователей Instagram, а теперь — и читателей нашего сайта. Джимми Чу — исключительно дружелюбный и милый пес. …

Подробнее »

Самые дружелюбные питбули (фото)

Фотосессия, призванная убедить людей в дружелюбности питбулей

Фотосессия Douglas Sonders, призванная убедить людей в дружелюбии питбулей Питбули от Douglas Sonders. Собака бывает кусачей только от жизни собачьей… В этом твердо убежден Douglas Sonders. Фотограф даже создал уникальную коллекцию снимков «Not a Bully», посвященную питбулям – собакам, которых люди считают самыми жестокими из всех существующих. Добрый питбуль глазами Douglas Sonders. …

Подробнее »

Стаффик, птицы и кролики (фото)

Стаффик, птицы и кролики

Стаффордширский бультерьер Boom, который обожает птиц и кроликов Как показывает практика, умилительных фотографий с животными не бывает много. Люди не устают улыбаться, глядя на забавных котят, мышек и птичек. Более того, позитивные эмоции, полученные после просмотра подобных фотографий, помогают людям пережить житейские трудности и настроиться на положительный лад. Сегодняшним героем …

Подробнее »

Диагноз — собачник!

Диагноз - собачник!

Краткое описание инфекционно-наследственной болезни СОБАЧНИК Собаководство или владение одной или несколькими собаками — хроническое заболевание, характеризующееся наличием у больного от одной до нескольких собак разных пород, к которым пострадавший нежно и трепетно относится. Пути передачи болезни:1. взглядо-контактно-бытовой;2. есть примеры проявления этой болезни как наследственной, встречаются целые семьи, страдающие этим заболеванием;3. …

Подробнее »

Мечта о собаке

Мечта о собаке

Мой брат принес домой новенький собачий ошейник, пахнущий кожей и с магазинной биркой. — Так, — сразу все поняла мама. — Этого не будет никогда! — строго сказала она. — Собаки еще только в нашем доме не хватало! Брат молча прошел в комнату и повесил ошейник над своей кроватью. Получилось …

Подробнее »